Обьявления
Поздравляем
shurom alligattoor VIKTOR-78

Изображение

Отдых с друзьями. Наши мероприятия *HI*

Обсуждаем стоимость стоянки в кемпинге

Описание кемпингов/стоянок, отзывы, советы, оценка, GPS координаты
  • Реклама
Car-a-van

Re: Обсуждаем стоимость стоянки в кемпинге

Сообщение Goofy » 25 сен 2016, 17:31

А что, Анапа эталон кемпинга евростандарта?
по мне так больше похоже на стихийную парковку!
море, море народу это да!
скажу что комфорт отдыха зависит от ваших потребностей к условиям!
для кого дикое место без какого либо подключения к чему либо, а для кого всё благо культурного отдыха!
где то это стоит одних денег, где т других, степень адекватности цены зависит от вашего кошелька.

Если будет халява, то не будет денег на содержание всего в чистоте и исправности, а так же для развития и дополнительного вложения!

Льготная программа быть должна но разумная!

Люди купившие автодома сделали это на последние деньги от большой любви к подобному отдыху, либо далеко не на последнее!

Все просто, есть цена в которую заложено то, другое, третье, если стоимость не устраивает то нужно искать то что устроит!
- дорого, идем в другое место!
всё просто или как всегда!

Пример с ценами буржуев или льготной программой для многодетных- плохой пример!
так же как делить , мерить себя на Я ТИПО, МНЕ ПОФИГ, или все вокруг нищеброды, это жлобство!
если у вас с баблом ок, не нужно себя ставить выше кого либо, опустят! Если у вас с деньгами туго, а хочется, ищите то что вам доступно или пользуйтесь бонусной программой или системами скидок!

Даже там за..., в куртах и разных путиводителях есть карточки с бонусными скидками, почти все кемпинги это делают и народ любит проживать по этой системе!!!
Вступайте в клубы, пользуйтесь бонусными программами и системами скидок!
это привлекает многих!

Зы- отдых по мне когда вокруг нет туристом от которых горы мусора, шума музыки, геннераторов и тд, пусть стоимость суточной парковки будет зашкаливать, будет мусора меньше!)))
Я каждый год плачу за воздух в прямом смысле этого слова, стою по два, три месяца там где никакого подключения нет, нет ничего что могло напоминать на кемпинг или приличный паркинг! Но меня устраивает местоположение, для меня это важно!

Ps- отдыхате так как вам нравится и удобно, отдыхайте с кофортом!

С уважением БМС!

С уважением БМС!
LIVE TO RIDE Специалист по ШЕЗЛОНГИНГУ & КАЙТБОРДИНГУ
Ремонт автодомов и всё такое.
Братство Мобильных Санузлов- БМС
Goofy

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: Ремонт & апгрейд автодомов
Телефон: +7 903 748-828два

Сообщение vsegdarad » 25 сен 2016, 23:46

и еще, мне кажется, если мы (Лига) вообще обсуждаем кемпинг, едем в него, даем оценки и тратим там деньги, то дайте всем членам лиги клубную скидку. если нет такого бонуса, если нас будут стричь как залетных-проезжих, значит нет взаимовыгодного сотрудничества, значит нет обсуждений и рекламы на сайте, нет отчетов и похвал. ИМХО есть еще места в Коломне, которые стоит похвалить. Это если бизнес есть бизнес, а не стремление на халву попиариться
Не должен царский голос
На воздухе теряться попустому...
vsegdarad
Совет Лиги Караванеров

Благодарил (а): 4 раз.
Техника: Chausson Welcome 28 GA, Ford 2005

Сообщение Анатольевич » 26 сен 2016, 09:02

vsegdarad писал(а):и еще, мне кажется, если мы (Лига) вообще обсуждаем кемпинг, едем в него, даем оценки и тратим там деньги, то дайте всем членам лиги клубную скидку. если нет такого бонуса, если нас будут стричь как залетных-проезжих, значит нет взаимовыгодного сотрудничества, значит нет обсуждений и рекламы на сайте, нет отчетов и похвал. ИМХО есть еще места в Коломне, которые стоит похвалить. Это если бизнес есть бизнес, а не стремление на халву попиариться

Присоединяюсь.... Вот только не помню я то в Лиге или нет :-D :-D :-D
Анатольевич

Благодарил (а): 16 раз.
Техника: Додж Спринтер 3500
Телефон: восемь 9104919199

Сообщение VadDash » 26 сен 2016, 12:37

Для того чтобы вспомнить о своем членстве в Лиге необходимо посмотреть уплачен ли членский взнос за текущий год. Если память совсем подводит, то можно отправить запрос на лиговскую почту info@caravanliga.ru и секретарь клуба, порывшись в журнале учета напомнит. *YES*
VadDash
Совет Лиги Караванеров

Благодарил (а): 4 раз.
Техника: Rimor Europeo 87p

Сообщение pikran » 27 сен 2016, 23:17

Кто-то говорит, что кемпинг лучше, кому-то хватает простой стоянки.

Я не могу не поделиться. На трассе Ростов-на Дону - Грозный всего одна (!) охраняемая стоянка возле кафе в деревушке Куба-Таба. И это почти на 700 км. Причём меня поставили с большой неохотой - места мало. С прицепом - вообще не вариант.

Если кто поедет - подумайте о ночлеге заранее.
pikran

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анатольевич » 28 сен 2016, 20:16

VadDash писал(а):Для того чтобы вспомнить о своем членстве в Лиге необходимо посмотреть уплачен ли членский взнос за текущий год. Если память совсем подводит, то можно отправить запрос на лиговскую почту info@caravanliga.ru и секретарь клуба, порывшись в журнале учета напомнит. *YES*

А чего ещё и взносы есть ? а если я многодетный :-D :-D :-D
Анатольевич

Благодарил (а): 16 раз.
Техника: Додж Спринтер 3500
Телефон: восемь 9104919199

Пред.

Вернуться в Кемпинги и места стоянок СНГ