Обьявления
Поздравляем
CAMPER888 nikk Denis-tver shaxoff

Прокат. Вопросы

Все о российских прокатных конторах (адреса, правила, цены, отзывы, нюансы, вопросы-ответы и т.д.)
  • Реклама
O-Grill

Re: Прокат!

Сообщение preved34 » 09 ноя 2011, 22:46

[mod="VadDash"]Для размещения прямой рекламы необходимо обратиться на info@caravanliga.ru[/mod]
GRIMVAGEN.RU
preved34

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: EuraMobil

Реклама

Gold

Re: Прокат. Вопросы

Сообщение Goofy » 13 мар 2012, 15:08

так что, тема проката заглохла?

где то слышал что кто то хочет создать СВОЙ прокат из своей техники что есть!
а это толь два, толь три каравана! возможно что то еще есть!
и какое в подобном деле возможно ценаобразование!!!!!!!!?

давайте потрем)) а то может сдать свою избу и жить на девиденды))) гыыы :-D =-O

правда любая аренда непонятным людям -это при приемке обратно периодический ремонт, а это порой дорого !(

знаю человека который сдает караваны под гримерки, еприделывает их и уже долгие годы занимаетсяч этим бизнесом!
так же есть мега караван, стоит недешево, и дом немаленикий и фарш не хилый))
ограниченый круг людей пользуется услугой, сдает не всем! и цена аренды в сутки на мой взгляд -ОГО!
с его слов что ему жалко этот дом, но народ уже привык к ниму и хочет только его
по этому был куплен еще один караван, так же не хилый по убранству))

так вот, насколько у НАС это все актуально!*))?
понятное дело что тАМ за бугорком подобный бизнес поставлен на рельцы и цены конкурентные, потому и прайс и выбор , а у нас то как, как всегда никак)?))) :-D или всеж худо бедно движится развитие подобной сферы оказания услуг!)
LIVE TO RIDE Специалист по ШЕЗЛОНГИНГУ & СНОУБОРДИГУ & КАЙТБОРДИНГУ
NORTH kiteboarding -ФАРЕВА
Братство Мобильных Санузлов- БМС
Goofy

Техника: караван-DETHLEFFS RB 71 (2001)
Телефон: +7 903 748-828два

Re: Прокат. Вопросы

Сообщение propeller_shaft » 25 апр 2013, 23:02

Я бы сказал определенно движется. И прицепы сдаются в аренду и автодома. Одни конторы сворачивают этот бизнес, другие подхватывают.
Я скажу, что пока это не массово. Это выгодно, когда у тебя совственый автопарк и ты никому ничего не должен (особенно в несезон).
А когда у тебя под этом компания с зарплатами - это пока совсем не актуально. Да потом с нашими дорогами.
У меня идея объединить всех караванеров, желающих сдавать свои прицепы в единую базу. Прицеп по всей России, особенно в Краснодаре, Астрахани, куда очень много людей едут.
Караван из Москвы до туда не доедет, а приехать и арендовать по местности, проехать 50 км (вместо 1500) и встать на стоянку это классно!
А еще нужны кемпинги в Астрахани и Краснодаре, близ черного моря. Нагнать туда прицепов и пусть народ приезжает и живет в них!
propeller_shaft

Телефон: 9253805459

Пред.

Вернуться в Аренда кемперов/караванов в России