Обьявления
Поздравляем
Vovandersar Влад К

На автодоме по бездорожью

Делимся маленькими и большими полезными хитростями, облегчающими путешествие в плане карт, навигации, способов решения экстренных ситуаций, безопасности и т.д.
  • Реклама
O-Grill

Re: На автодоме по бездорожью

Сообщение Vitalii1 » 26 сен 2016, 13:44

Всем привет! Хочу посоветовать кемпер, который можно устанавливать на пикап и охотиться так сказать с удобствами. Сам недавно приобрел и пожалел, что раньше этого не сделал. Вот сайт www.lunniykamen.com .
Vitalii1

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: pickap
Телефон: 89039400075

Сообщение VadDash » 26 сен 2016, 14:27

Vitalii1 писал(а):Всем привет! Хочу посоветовать кемпер, который можно устанавливать на пикап и охотиться так сказать с удобствами. Сам недавно приобрел и пожалел, что раньше этого не сделал. Вот сайт http://www.lunniykamen.com .

То, что вы рекламируете и якобы приобрели не кемпер. Кемпер (он же АВТОДОМ) - это автомобиль для путешествий, оборудованный несъемной жилой зоной. То, что вы показали это жилой модуль в прицеп. Модуль в пикап на сайте я увидел только в виде прототипа. Насколько он жилой - у меня лично большой вопрос.
Если есть желание сотрудничать, то сделайте это правильно. Создайте отдельную тему по вашему изделию и выложите пожалуйста основные технические характеристики, материалы, узлы и стоимость.
VadDash
Совет Лиги Караванеров

Благодарил (а): 2 раз.
Техника: Rimor Europeo 87p

Сообщение Goofy » 26 сен 2016, 21:33

Vitalii1 писал(а):Всем привет! Хочу посоветовать кемпер, который можно устанавливать на пикап и охотиться так сказать с удобствами. Сам недавно приобрел и пожалел, что раньше этого не сделал. Вот сайт .... .

О, тематические спамеры!!!!

В сад, всех в сад!!!

С уважением БМС!
LIVE TO RIDE Специалист по ШЕЗЛОНГИНГУ & СНОУБОРДИГУ & КАЙТБОРДИНГУ
NORTH kiteboarding -ФАРЕВА
Братство Мобильных Санузлов- БМС
Goofy

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: караван-DETHLEFFS RB 71 (2001)
Телефон: +7 903 748-828два

Пред.

Вернуться в Мастер-класс по путешествиям