Обьявления
Поздравляем
alvik09 Kallapser Анастасия

Изображение

Отдых с друзьями. Наши мероприятия *HI*

Давайте жить дружно

Вопросы и ответы по деятельности Лиги Караванеров. Предложения и замечания.
  • Реклама
O-Grill

Re: Давайте жить дружно

Сообщение VadDash » 03 дек 2012, 22:54

Алекс ваше мнение все терпеливо выслушали. Если вас что то интересует по структуре Лиги караванеров, то есть раздел "Вопросы по Лиге Караванеров", там все документы. Если что то непонятно, пишите мне в личку. Если вам нечего здесь предложить по теме топика, то прошу закончить с вашими умозаключениями, т.к. вы не правы и ваше мнение, это только ваше мнение и ваши личные заблуждения. Если все таки есть что предложить - предлагайте конкретику. Остальное буду вынужден убрать.
VadDash
Совет Лиги Караванеров

Благодарил (а): 4 раз.
Техника: Rimor Europeo 87p

Сообщение Антон » 03 дек 2012, 23:01

! VadDash писал(а):
Прошу высказываться только по теме топика. Весь флуд будет в дальнейшем удаляться
Братство Мобильных Санузлов- БМС
Антон
Лигаонер

Благодарил (а): 6 раз.
Техника: Ford TRANSITR VII
Телефон: +79112315577

Сообщение VOENMOR » 03 дек 2012, 23:10

повторю- почему - то не прошел мой пост:
Во-первых видимо не зря я поднял эту тему - за три дня 90 постов !!!!! причем участвуют как члены Лиги так и члены РКК - это хорошо
так вот конкретное предложение:
Давайте обмениваться общей инфой и общими приглашениями на свои мероприятия - это будет первая ласточка

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

! VadDash писал(а):
Андрей, твои предложения уже всем понятны. Не надо пожалуйста их повторять по нескольку раз. Говносрач всегда привлекает людей, такова человеческая натура, но ничего хорошего в таком трафике нет.
VOENMOR
Лигаонер

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: EuraMobile VB-640БМВ Х-5
Телефон: +79219340591

Сообщение Алекс 63 » 03 дек 2012, 23:13

В том и дело ,что прав. и вы это прекрасно знаете. Жаль, что диалога не получилось. Заметьте , по вашей вине.
Очень сильный аргумент:,,прошу закончить с вашими умозаключениями, т.к. вы не правы и ваше мнение, это только ваше мнение и ваши личные заблуждения,,.

Предложение.
С руководства уходят все действующие лидеры и становятся рядовыми...
Честно оглашаются истинные цели. Все доходы и распределение идут в клуб. Совет и руководство образуется из членов клуба на выборной основе....
Дальше продолжать?
Алекс 63

Сообщение VadDash » 03 дек 2012, 23:19

Алекс, предлагаю вам это самому воплотить в жизнь. Мы это все давно сделали. Теперь попробуйте вы. Ваше предложение уже давно реализовано. Есть еще какие либо предложения по теме топика?
VadDash
Совет Лиги Караванеров

Сообщение Алекс 63 » 03 дек 2012, 23:24

! VadDash писал(а):
Личные обращения пожалуйста в личку
Алекс 63

Сообщение SergeiAA » 03 дек 2012, 23:32

Алекс 63 писал(а):Предложение.
С руководства уходят все действующие лидеры и становятся рядовыми...
Честно оглашаются истинные цели. Все доходы и распределение идут в клуб. Совет и руководство образуется из членов клуба на выборной основе....
Дальше продолжать?

Держите меня трое...(с)
Если кого то не устраивают лидеры суверенного государства, то это их проблемы.(мировая практика)
Алекс я не могу понять почему Лига Караванеров должна какие либо денежные средства передать в клуб? С КАКОГО ...
У РКК проблемы с финансами.. СБ всегда говорил, что так должно быть.... местечковые клубы платить в РКК.
Хочу напомнить ОСНОВНОЕ нет ГЛАВНОЕ отличие Лиги Караванеров от РКК в том, что у нас выборные должности.
в РКК нет должностей которых выбирают, или Вас кто то кроме СБ выбирал на Кубани?
Наши цели давно озвучены и находятся в соответствующем разделе, ссылка нужна?
Алекс Вы показали как плохо не владеть ситуацией, но пытаться делать вид, что в теме... Очередной раз СБ показал, что умеет манипулировать такими как Вы, которые не все знают, но голосят.

Прошу продолжить дальше, мы будем знать что хотят от нас, а то только уколы, а за что не говорят...

Предлагаю РКК самораспуститься и на выборной основе распределить портфели. Это не шутка.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. - А. Франс

Что бы не быть в шоке надо быть в теме. Я болен и наверное не излечимо, врачи признались в бессилии, караванинг не излечим.
SergeiAA
Совет Лиги Караванеров

Техника: Silverdream S700

Сообщение Алекс 63 » 03 дек 2012, 23:34

VadDash писал(а):Алекс, предлагаю вам это самому воплотить в жизнь. Мы это все давно сделали. Теперь попробуйте вы. Ваше предложение уже давно реализовано. Есть еще какие либо предложения по теме топика?

Посмотрим на ваше ВСЕХ поведение.
ДаVadDash, здесь напрашивается только один исход не найдёте общего языка, появится третья сила с реальными авторитетами.... ,, и тут пришел сторож и выгнал и ,,красных,,и белых,, из своей сторожки.
Кстати, себя к авторитетам не отношу, более того в руководстве не буду. простите ,,замарался,, тут, в ,, борьбе,, с вами.
Алекс 63

Сообщение sailor88 » 03 дек 2012, 23:36

САША!!! Хорош писать!Что ты добился,,ничего...У них своя правда.У нас своя..
Ни надо чтоб из тебя посмешище сделали.Будь выше.
Для бешеной собаки - сто верст не крюк.
sailor88

Благодарил (а): 1 раз.
Техника: Peugeot Boxer

Сообщение VadDash » 04 дек 2012, 00:25

Ну вот где-то примерно так стали жить дружно :-D На этой возвышенной ноте предлагаю закончить разбор полётов и оставить эту предсказуемую тему все-таки только для каких-то конкретных предложений по каким либо действиям, направленным на всеобщую дружбу между российскими караванерами, клубами, отдельными лицами и я уж не знаю еще кем. Просто высказывания "Я за мир и дружбу" приветствуются, но не в этой теме. Спасибо за понимание.
VadDash
Совет Лиги Караванеров

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по Лиге Караванеров