Обьявления
Поздравляем
alvik09 Kallapser Анастасия

Изображение

Отдых с друзьями. Наши мероприятия *HI*

Давайте жить дружно

Вопросы и ответы по деятельности Лиги Караванеров. Предложения и замечания.
  • Реклама
O-Grill

Давайте жить дружно

Сообщение VOENMOR » 01 дек 2012, 19:46

На днях попытался развить тему содружества на форуме Клуба караванеров.
Справедливо будет поднять эту же тему и здесь. Поэтому копирую свой пост полностью:
Господа, товарищи, братья!!!
Я стал караванером очень недавно и очень быстро- захотел, купил, поехал.

Зарегистрирован и на этом форуме и на том. Сначала ничего не понимал. Что делят эти великовозрастные дети в одной очень маленькой песочнице??? С удивлением сегодня прочитал весь этот форум и если позволите взгляд со стороны. (Имею право - я полностью толерантен).
Нас (караванеров) так мало и нам незачем вести внутреннюю гражданскую войну, за которой кстати следит и мировое сообщество. Поверьте живу давно и в общественных организациях работаю лет десять: как надоели по-жизни эти паучьи войны!!!!!

Причем если кто удосужится перечитать этот форум с самого начала и за один раз- то увидит как постепенно накаляются страсти и у рядовых членов и у руководителей. А уж когда переходят на грязные личные оскорбления - это уже ни в какие ворота...

А может пора кому-то сказать "БРЭК!!!"???? а может пора зарыть топор войны??? Я понимаю что это надо делать обоим противоборствующим сторонам, я понимаю что с обоих сторон амбиции....

НО !!!!! в конце концов и Палестина с Израилем договариваются...

Ну зачем гнобить друг друга??? Я сам участвовал в этом промо-туре. Скажу сразу меня тоже сначала удивила 1000 евро, но по факту я заплатил гораздо меньше_(по факту самих экскурсий) которые надо отметить были на высоте, да и встречи везде по маршруту были на уровне. И смею Вас Всех уверить, что я как человек первый раз проезжающий по Золотому кольцу НИКОГДА из СПРАВОЧНИКОВ и ПУТЕВОДИТЕЛЕЙ такой информации как были на организованных экскурсиях бы НЕ ПОЛУЧИЛ...!!!!

Еще раз повторю- я не засланный казачок. А совершенно независимый член, точнее караванер.

Кстати в конце этого тура Поляки были довольны всем. Просто видимо организаторы хотели как лучше, а получилось (вначале) как всегда.... Начало было смазано, но потом все выравнялось и было классно.

Перестаньте ГНОБИТЬ друг друга, перестаньте оскорблять друг друга, перестаньте предавать обструкции тот путь, которым идет Лига. У каждого свой путь, хочется верить что мы живем в свободной стране и каждый волен идти так как считает нужным. Я в прошллом военный человек и люблю порядок, но я против чтобы все шли в одном направлении указанным ПАРТИЕЙ. А кто сказал, что этот Партийный путь Правильный?

Может стоит руководителям Клуба и Лиги сесть вместе, выкурить трубку мира, и подписать пакт о ненападении ( как минимум) или еще лучше - о сотрудничестве ( как максимум)...

Мы же не Евреи и Палестинцы - МЫ РУССКИЕ !!!!

и повторяю: нас (караванеров) мало и нам НАДО быть вместе!!!!!

PS- может кто-нибудь скажет что вот пришел "молодой" караванер и начал всех учить жить!!!!!

Да караванер может и молодой, но извините "давно живу на этом свете" и поэтому имею право кое-кому давать свои советы....

Честь имею .... Андрей
VOENMOR
Лигаонер

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: EuraMobile VB-640БМВ Х-5
Телефон: +79219340591

Re: Давайте жить дружно

Сообщение Goofy » 01 дек 2012, 20:20

может пару , тройку или больше лет назад у меня была инициатива подружить, к сожалению неудачная!
скажу что многие с того и другого поля так мне и сказали- харэ заниматся.ерундой..., причем этих людей рядовыми формучанами неназвать! сказали, и я это понял буквально, на этом попытки закончились! причем каждая сторона отводила за локоток в сторнку и рассказывала про тех, про других что с ними дружить плохо, они такие, они секие!
но меня так просто невзять, живо смекнул про всю эту дружбу народов!) в итоге остался при своем мнение!
если попробывать, то можно там найти мое возвание к дружбе и миру во всем мире на том или другом форуме))
меня даже прозвали помнится миротворцем и обещали белую каску, но сказано это было в стебе, каски белой мне было невидать!
смех смехом, но мне было несмешно, а грустно, что из за кучки людей, основная масса испытывает неудобства наблюдая за всем этим со стороны!!
к сожалению, на сегодня то что есть, то и есть, к сожалению грязь и склоки для многих важней нежели помощь людям, т.е сантабарбара это куда важней всего остального!
я некогда небыл стороником разопщености, тем бо что она не идет ни во благо людей нуждающихся в помощи!
я думаю те кто знает меня давно, вспомнят то мое возвание, которые было на тот момент выложено на двух форумах, лиги на тот момент небыло! а может что б не отсвечивало удалилось навсегда!
в итоге все осталось на своем месте, да, выводы все сделали, одни со своей колокольни, другие со своей, но основная масса так и общается попрежнему, лично или на разных ресурсах и никакие дрязги, склоки им непомеха, скорее даже веселит!
кто сказал про заборы, разве их кто то ставит?
если и ставит кто то, только те кому нужна вся эта грязь, те кто помогает только на языке, а на деле, увы!

лично я всегда рад людям которые комне обращаются и которые сомной общаюся с того или иного ресурса, или те которые по тем или иным причинам нигде не регятся, а просто читают, для меня нет никакой разницы какой у вас членский номер и какого клуба!
я так же как и большенство не являюсь никам членом какого либо клуба, наверное мне это и ненужно, но мне не мешает общатся и видется с людьми, с разными людьми, интересными, очень интересными и не очень!)
все люди разные, все они человеки!

ед чего я не хочу, это общатся с людьми которые склочны на язык, двуличными и тд, думаю что большенстов так же этого не любит!

кто занет, сказал по теме или нет, но я всегда всем рад, те кто меня знает, это подтвердят, для нас нет никаких границ для нормального общения!

зы- я знаю на 100% что этот форум читает большенство, если ни все, а почему не ищат общения? это тоже вопрос!
скажу что неприязню раздута, если один человек не любит другого , то почему свое негатив к одному человеку он вымещает на ввсе сообщество! опять же непонятно, видимо это проблема воспитания человека!
но в этом он сам себе судья!

а так да, мир во всем мире и помощь ближнему!
так я помоему и закончил то свое возвание к миру которые было несколько лет назад!

с уважением БМС \m/
LIVE TO RIDE Специалист по ШЕЗЛОНГИНГУ & КАЙТБОРДИНГУ
Ремонт автодомов и всё такое.
Братство Мобильных Санузлов- БМС
Goofy

Техника: Ремонт & апгрейд автодомов
Телефон: +7 903 748-828два

Сообщение VadDash » 01 дек 2012, 20:39

Хм, Андрей, если ты найдешь хоть одно высказывание на нашем форуме, которое хоть как то можно интерпретировать как ГНОБЛЕНИЕ какого то клуба или человека, то выложи, и я от лица клуба принесу искренние извинения. Если мы кому то не даем покоя, то причина, поверь, не в нас. Мы никому не навязываемся и никого не хотим ни осуждать ни обсуждать. Каждый волен идти тем путем, которым хочет. А мы стараемся меньше говорить и больше делать. Что же касаемо отношений с другими клубами и караванерами, то еще НИ РАЗУ мы не делали какого то закрытого мероприятия и всегда приглашали всех желающих. И НИ РАЗУ не позволяли себе обсуждать, да и еще с оскорблениями, то что делают другие. Мы уверены, что подавляющее большинство караванеров взрослые, нормальные люди, способные сами анализировать, делать выводы, а также решать что им делать, куда им ехать и с кем общаться. Мы рады видеть любого.

Что касаемо топоров войны, трубок мира, пактов о ненападении и прочих воинственных атрибутов, то еще раз повторю - мы абсолютно открыты и не собираемся кому то чего то доказывать. Мы делаем, то что делаем и всегда готовы слушать умные советы и обоснованную критику. А к любому сотрудничеству мы всегда готовы, опять таки, только если нас об этом попросят. Так что не вижу здесь какой то глобальной проблемы. Время все расставит по местам. Хватит ума - все клубы будут сотрудничать и гораздо качественней и быстрее разовьют караванинг в России, не хватит - ну будет "несколько тоннелй под Ла-Маншем" :-D
VadDash
Совет Лиги Караванеров

Благодарил (а): 4 раз.
Техника: Rimor Europeo 87p

Сообщение Goofy » 01 дек 2012, 20:45

а давайте прост о смайлики ставить!
я например поставлю этот- *DRINK*
кому все это ненравится, пусть ставит другой!

я думаю в нектрых обстоятельствах проще общатся жестами нежели что то писать, потому как кто то может перевернуть все с ног на свою голову!
а такое так часто наблюдается по жизни!) :-D
LIVE TO RIDE Специалист по ШЕЗЛОНГИНГУ & КАЙТБОРДИНГУ
Ремонт автодомов и всё такое.
Братство Мобильных Санузлов- БМС
Goofy

Техника: Ремонт & апгрейд автодомов
Телефон: +7 903 748-828два

Сообщение Belka » 01 дек 2012, 20:48

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ой, да ты Андрей и вправду молодой караванер. :-D
Уже столько всего пересижено и выкурено, что голова идет кругом %)
Пусть все идет своим чередом. Вода камень точит. А время все расставит все на свои места. Просто нужно иметь терпение, не иметь амбиций и уметь ждать.
А самое главное, нести добро людям *DRINK*
Это всё, что я могу и хочу сказать на эту оптимистичную тему. :-[
На сим разрешите откланяться *YES*
Разработка индивидуальных маршрутов + автомобильные туры по Европе!
Belka

Откуда: Порт пяти морей и семи холмов, но не Константинополь )))
Благодарил (а): 13 раз.
Техника: Motorhome
Телефон: +790371801 пять ноль

Сообщение VadDash » 01 дек 2012, 20:53

эээээ.... мне кажется "иметь терпение" и "уметь ждать" это одно и тоже :-[ Хотя в данном случае не помешает и то и другое :-D
VadDash
Совет Лиги Караванеров

Сообщение Belka » 01 дек 2012, 20:56

VadDash писал(а):эээээ.... мне кажется "иметь терпение" и "уметь ждать" это одно и тоже :-[ Хотя в данном случае не помешает и то и другое :-D

Иногда нужно ангельское терпение, чтобы дождаться чего-либо, но зачастую заветная мечта лишь кажется видимой, в то время, когда терпение уже на исходе :-[
Разработка индивидуальных маршрутов + автомобильные туры по Европе!
Belka

Откуда: Порт пяти морей и семи холмов, но не Константинополь )))
Благодарил (а): 13 раз.
Техника: Motorhome
Телефон: +790371801 пять ноль

Сообщение VadDash » 01 дек 2012, 21:02

%) ... задумался *SCRATCH*
VadDash
Совет Лиги Караванеров

Сообщение Андрейка » 01 дек 2012, 22:29

Поверьте... Дрязги есть в любом сообществе... Пройдено на собственной шкуре. *WALL*
Но по факту: - Хочется живого, нормального, честного,открытого и позитивного общения, основанного на взаимном доверии и понимании. *THUMBS UP*
Именно поэтому и пришел в Лигу, спасибо отдельным членам... Хотя наверное и в клубе есть много интересных людей... :-[
Я за мир во всем мире!!! *DRINK*
Моё жизненное кредо у меня в подписи...
Мне не нужны обиды, Давно забыты амбиции...
Мне плохо - приедет СКОРАЯ, А хорошо - ПОЛИЦИЯ !!!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА ЧУДИТЕ САМИ!!!
Братство Мобильных Санузлов - БМС.
Андрейка

Техника: Chevrolet Captiva LТ и HOBBY 495 Excellent FUe
Телефон: 89169008002

Сообщение VOENMOR » 01 дек 2012, 22:30

Спасибо, Тезка, все равно думаю, что хорошие люди понимают друг друга
VOENMOR
Лигаонер