Обьявления
Поздравляем
чучерилов apzarh viklen sanni GeoLis Alex.blr

Изображение

Отдых с друзьями. Наши мероприятия *HI*

Пярну. Стоянка вне кемпинга

• Реклама
Car-a-van

Пярну. Стоянка вне кемпинга

Сообщение Кочевник » 30 июл 2013, 18:46

Хочу заметить что в Пярну обошелся без кемпинга. с удовольствием. Есть в Пярну в 300 метрах от берега аквапарк. Со всеми вытекающими добавочными приятностями в виде турецкой парной (от слова "пар") и финской (сухой). Чем, собственно, этот аквапарк выгодно (для меня) отличается от аквапарка в Хальбе. На парковке аквапарка стоянка стоит 9,5 тубриков - это если не посещать. И бесплатно - если посетить. Посещение на три часа стоит 12тубриков/ чел. В пяти минутах ходьбы от парковки на углу старого стадиона есть муниципальный туалет. с водой, белым другом и проч. благами цивилизации. Сортир-папир в наличии тоже. Супермаркет недалеко. Тихо, пляж 300 метров (+-). Видеокамеры аквакомплекса в качестве охраны. Аквапарк рекомендовал бы к посещению - там даже вышки есть. Вода мягкая, но хлорированная. Горки, сауны включены в стоимость. время смотрим сами. Добавлю. аквапарк и его же отель - одна парковка. Работает с 10 утра до 22 вечера. Бар какой-то в акве есть, но я не гурман. С четырехметровой вышке больше трех раз прыгнуть рыбком не смог - страх таки побеждает. *WALL*
Кочевник
Лигаонер

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: SCANIA
Телефон: +79055083712

Вернуться в Кемпинги Эстонии