В России открылся первый "гламурный кемпинг" !!!

Правила форума
В этом разделе есть возможность обсудить любую новость, которая размещается ежедневно у нас на главной странице сайта. Или вы сможете так же смотреть архив новостей по адресу: http://caravanliga.ru/novosti-caravaninga/
  • Реклама
Car-a-van

Re: В России открылся первый "гламурный кемпинг" !!!

Сообщение Странник » 04 июл 2016, 10:41

Получил от руководителя проекта рабочие фото "Глампинга". Фото сделаны в начале июня 2016 года.
Судя по фото все достаточно прилично, хороший средний кемпинг, комфортный отдых на природе.
Но на "глампинг" и такие цены явно пока не тянет
И главное, пока не видел фото душевых и туалетов :-[

Дорога от главного комплекса к кемпинговой площадке - гравийная и приличная
Кемпинговая площадка в стороне от главного гостиничного корпуса и думаю будет тихо и комфортно
дорога.jpg

дорога 2.jpg

площадка.jpg

площадка въезд.jpg

площадка 2.jpg

Есть площадки для мини-футбола и волейбола
волейбольная.jpg

Вот эти площадки для гостей со своими палатками, но если кинуть на них электричество, то будут нарядные дачные поляны для караванов :-D
для палаток.jpg

есть пляж и отдельный спуск для водной техники *THUMBS UP*
пляж.jpg

спуск на воду.jpg

хорошая зона отдыха и площадка для барбекю
зона отдыха.jpg

зона отдыха (2).jpg

зона барбекю.jpg
Странник
Президент Лиги Караванеров

Благодарил (а): 1 раз.
Техника: Eura Mobil Terrestra Alkove 690 HB
Телефон: +79037186077

Сообщение VadDash » 04 июл 2016, 11:17

Люди тупо не понимают самой сути глэмпинга. :'( Пожелаем удачи...
VadDash
Совет Лиги Караванеров

Благодарил (а): 2 раз.
Техника: Rimor Europeo 87p

Сообщение Странник » 04 июл 2016, 14:28

VadDash писал(а):Люди тупо не понимают самой сути глэмпинга. :'( Пожелаем удачи...

С этим я согласен, но главное , что хоть кемпинг то получился, а там пусть как хотят , так и называют, :-D
Думаю, что скоро сами все поймут, изменят цены и будет кемпинг *YES*
Странник
Президент Лиги Караванеров

Благодарил (а): 1 раз.
Техника: Eura Mobil Terrestra Alkove 690 HB
Телефон: +79037186077

Сообщение gasilov » 06 авг 2016, 23:56

Владимир,вы промахнулись на 500 метров.
gasilov

Благодарил (а): 0 раз.
Телефон: +79031381496

Сообщение Валерия » 25 авг 2016, 11:52

Всем доброго дня!Увидела в соц.сетях рекламу об отдыхе в глэмпингах на берегу реки Ока - "Гуляй город". Загорелась, подумала, что вот здорово то как, отдохнуть от городской суеты в компании друзей на природе, в комфортных условия. Но не тут то было! Как только приехали, впечатление были положительные, на первый взгляд не так все плохо. Нас встретил то ли администратор, то ли кто, мы так и не поняли. Решили, что будем сидеть в глэмпинге у друзей. Сидели культурно, никого не трогали, не орали. По всей территории ни разу не увидели охрану! Они пишут, на своем оф.сайте цитирую: ЗАКРЫТАЯ И ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Безопасность превыше всего. Ваши вещи всегда находятся под присмотром, а посторонние люди не помешают вашему отдыху.Могу сказать:
1. ЗАКРЫТАЯ И ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Что никакая не закрытая охраняемая территория!!!Может пройти на территорию кто хочет! Могут зайти и вынести из вашего глэмпинга, пока вас нет ваши ценные вещи. Без всяких препятствий.
2.Безопасность превыше всего. Даже смешно!
3. Ваши вещи всегда находятся под присмотром (вранье), а посторонние люди не помешают вашему отдыху.
В начале 12 ночи, мы пошли спать в наш глэмпинг. Шли не орали. Из соседнего глэмпинга выбежал пьяный, полуголый мужик и начал нас всяко оскорблять. Мы решили конфликт не раздувать, но увы не получилось :( . Эти Люди подходили и провацировали компанию из соседнего глэмпинга. Решили вернуть в глэмпинг к друзьям, пока этот дебошир не успокоится. Прошло мин 30 и мы решили надо идти спать. Когда возвращались обратно, на нас накинулась целая компания здоровых пьяных мужиков около 40 лет. Нас было 3 парня и 3 девушки. В этом месеве досталось и мне случайно. У одного из наших парней разрыв связок, у второго выбит зуб. У меня была истерика от всего происходящего. В истерики, я подошла к одному из этой компании и начала выяснять для чего вы так сделали?! За чем так по беспределу накидываться. Хотя понимала, что с ним пьяным говорить. У них еще были дети, хорошо, что спали. Дак вот, к чему я. К нам никакая охрана не подошла. Ее там проста нет!!! Я уверена, что если бы была, то кто-нибудь подошел и вызвал полицию, а так нам пришлось разбираться самим. Захотите поехать отдыхать с детьми, подумайте 1000 раз. Не дай Бог никому, испытать такого ужаса. Меня поражает то, что на сайте пишут одно, а на деле вовсе не так. Возле глэмпингов блюют, это ужасно! Хорошо наверное работает только админ сайта, который его так раскручивает. Безопасность в таких местах превыше всего! Все таки туда едут с детьми отдыхать!!!Да и речка рядом. Мало ли что. А никого нет! Если продаете свои услуги, надо выполнять какие-то определенные правила и быть готовым ответить.
На утро, к нам никто из персонала не подошел. Я писала в соц.сетях про ситуацию, но они писали мне в ответ и не соизволили подойти и хотя бы извиниться, за то, что нам помешали какие-то дебоширы. Они всячески хотели себя огородить от этой ситуации. И когда мы выезжали, никто не проверял глэмпинги. Вот как работают сотрудники на территории. Уважаемые, если вы все таки соберетесь ехать туда на отдых, то мой совет без детей и будьте готовы, что там в основном все пьют и может произойти ситуация либо как у нас, либо еще хуже. Не Дай Бог! Больше туда не поеду и Вам не советую. *NO*
Последний раз редактировалось Валерия 25 авг 2016, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Валерия

Сообщение Путешественник » 25 авг 2016, 12:08

Что это? Злопыхатели - конкуренты не дремлют?
Или это правда?
Последний раз редактировалось Путешественник 25 авг 2016, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
"Золотая узда рысаком клячу не сделает"...
Изображение
Путешественник

Техника: Chateau Caratt 334С (97г.в.)

Сообщение Валерия » 25 авг 2016, 12:11

Путешественник писал(а):Что это? Злопыхатели - конкуренты не дремлют?
Или это правда?

К сожалению это ПРАВДА :( Ездили на выходных. И остались не очень под хорошим впечатлением :(
Валерия

Сообщение Путешественник » 25 авг 2016, 12:34

Валерия писал(а):Ездили на выходных. И остались не очень под хорошим впечатлением :(

А фотки кемпинга приложите?
"Золотая узда рысаком клячу не сделает"...
Изображение
Путешественник

Техника: Chateau Caratt 334С (97г.в.)

Сообщение Валерия » 25 авг 2016, 12:37

Путешественник писал(а):
Валерия писал(а):Ездили на выходных. И остались не очень под хорошим впечатлением :(

А фотки кемпинга приложите?

Я только зарегистрировалась. Сейчас попробую))
Валерия

Сообщение Валерия » 25 авг 2016, 12:47

Вот так выглядят глэмпинги. Внутри достаточно комфортно, но обстановка, после 10:00, ну уж очень "дружелюбная")А об администрации вообще промолчу.
Вложения
IMG_20160820_190905.jpg
Наш самый крайней был
Последний раз редактировалось Валерия 25 авг 2016, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Валерия

Пред.След.

Вернуться в Новости караванинга