Обьявления
Поздравляем
Vovandersar Влад К

Принимайте пополнение!

В этой теме форумчане приветствую новичков и знакомятся между собой.
Здесь каждый может рассказать о себе и по желанию разместить своё фото или фото своего экипаже.
Тут же можно получить "первую помощь"по навигации нашего сайта и форума.
  • Реклама
O-Grill

Принимайте пополнение!

Сообщение Region86 » 08 ноя 2017, 02:25

*BYE* Здравствуйте! Меня зовут Альберт, я из холодного Ханты-Мансийского округа, город Нягань. С 1985 года путешествую на машине по матушке России! И конечно же с палаткой! В 1989 году Горбачев открыл границы нашей необъятной Родины и мне довелось съездить по автотуристической путевке в Венгрию и Чехословакию. Нас тогда отчаянных, решивших проехать через половину страны и податься в неизведанные страны со всей Тюменской облсти было 7 машин или экипажей! Не буду расписывать все прелести увиденные в соседнем социалистическом лагере, т. к. скорее всего уже многие там побывали. Вот эта поездка и сподвигла меня к своей мечте. В Венгрии, на озере Балатон, где мы остановились на пару дней в небольшом отельчике, я увидел огромную стоянку для автодомов. В основном это были прицепы, но такое количество меня поразило. Все аккуратно стояли на выделенных местах, под деревьями, у каждого была своя территория. Вот тогда я позавидовал белой завистью людям которые умеют со вкусом отдыхать. И я решил, что я обязательно возьму такой домик! Тогда мне было 25. Я долго шел к своей мечте, многое поменялось. Мне 54 и я месяц назад осуществил свою мечту! Теперь я счастливый обладатель АДРИЯ МАТРИКС 670 SC. Так что принимайте в свои ряды... Буду очень рад!!!
Region86

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: АДРИЯ МАТРИКС 670SC

Re: Принимайте пополнение!

Сообщение VadDash » 08 ноя 2017, 14:33

Поздравляем! Вливайтесь )
Теперь надо срочно посетить Балатон, но уже с караваном. как полноценный караванер ) *THUMBS UP*
VadDash
Совет Лиги Караванеров

Благодарил (а): 2 раз.
Техника: Rimor Europeo 87p

Re: Принимайте пополнение!

Сообщение Region86 » 08 ноя 2017, 23:10

*BRAVO* Спасибо Вадим! Планов наследующий год много. Хочу уехать на всё лето. Прокатиться по Европе и наверное заехать на Балатон!!! Будем куролесить!!! :-D Уже и предложения есть совместные! Дай бог только здоровья.....
Region86

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: АДРИЯ МАТРИКС 670SC