Обьявления
Поздравляем
Hunter 1 (Москва) Чапай rokki Jocontacter

Изображение

Отдых с друзьями. Наши мероприятия *HI*

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Re: Вопрос в связи с планами постройки автодома .

Я за сплен 8-10мм самоклеящийся. Прилегание и адгезия отличная. Теплоизоляция тоже. Форма - любая. Вот засада, что невозможно достать 2-х стороннюю самоклейку. Завод готов выпустить от 100м2, а мне надо 20-25..

Себе клеил в шкафах сэндвич обычного 10мм + фольгированный 10мм. (Или 8мм? не помню уже...) Клеил в перехлест стыков. Повторно склеенное место не отрывается - только по самому материалу...

Никакое напыление не даст равномерного слоя + толщины. Можно, конечно, использовать листы пенополистирола или аналога, собирая на монтажной пене. Это дешевле, но , на мой взгляд, более гемморойно. + повторение кривизны кузова практически нереально.
macsafe
13 май 2014, 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Водоснабжение и колхоз водоснабжения в автодоме своими руками

Сергей ,если вы посмотрите в моей теме на бак 150л, то в нем всего 1 перегородка и ничего не болтается вроде. У вас, думаю, их избыток на 50л. Тем более у меня по ходу раскачки прицепа, а у Вас поперек... Для горловины правильно предложены кабельные вводы - у меня через него в бак кабель питания насоса введен. Рекомендую металлические - как-то более доверяю...
По поводу потеть. Я тоже боялся, что будет. Но, как показала практика, конденсата или нет, или минимален. Он не течет, а просто потеет. Довольно быстро просыхает. А заклеить всю поверхность не получится равномерно - все-равно будет где-то слабое место. Я сейчас опять скидывал бак и опять отказался от оклейки. Хотел спленом самоклеящимся. Фольгой наружу - внутрь бесполезно. Фольга отражает лучистое тепло, а при контакте с металлической стенкой бака это бессмыслица. Или вообще не пользовать фольгированный, но тогда сама изоляция рвется и цепляется только в путь
macsafe
14 сен 2014, 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прицеп-фундамент для строительства мобильных помещений.

Gennadi писал(а):
Только вот пследователей нету. :-D :-D :-D

После этой фразы все ясно. Чистый энтузиазм. Очень жаль, что так выходит...
macsafe
27 ноя 2014, 18:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Adria Adora 563 PT и тюнинг как стиль жизни

Мимо. Это не фанера. Еще варианты? Потом будут подсказки :-D
macsafe
28 ноя 2014, 00:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
macsafe
26 июн 2014, 15:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен ремонт холодильника

На 99% переворот поможет.
А в дометике работают недалекие люди. Два технических гендиректора, как выяснилось при переписке, вообще если и видели разобранный холодильник, то только где-нибудь на обучении. Рассказывают мне про регулировки того, что не регулируется, а вопрос о возможности замены ручного поджога на автомат и список деталей для этого ставит представительство в ступор. Футболили по отделам недели две и так ничего и не смогли ответить. Только если запрос в германию отправлять, но я проще сам туда напишу...
macsafe
30 июл 2015, 19:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

Соболезную. Жизнь непредсказуема и коварна...
macsafe
13 авг 2015, 21:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ввоз жилого прицепа , минуя таможню

Он его может ввезти в Россию без растаможки, а потом его или украдут, или разобьют, или...
Короче выедет он уже без него. Никто и искать не будет
macsafe
16 окт 2015, 22:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Виза в Венгрию (личный опыт)

Belka писал(а):дети до 6 лет освобождаются от уплаты визового сбора ВООБЩЕ!

А вы говорите всем 35 :-D
macsafe
19 апр 2013, 17:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужны резиновые накладки завуалировать герметик

Посмотрите резинку для стыка ванной и стены. Они белые и клеевые. Бывают очень широкие. Насколько стойкие они к УФ не в курсе...
macsafe
30 авг 2018, 00:01

Перейти в форум
Перейти в тему